740981-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – UKH_Umgriff 3_Logistikanfahrt BH I
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUKH_Umgriff 3_Logistikanfahrt BH I
BeschreibungFreianlagen
Interne Kennung705_5004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHerstellung von Freianlagen
Interne KennungLOT-0000