740991-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – SPK-ZVS-21-00017-OV-M-GDIII_Los2_Wartungsleistungen-RLT-Anlagen_JSG
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSPK-ZVS-21-00017-OV-M-GDIII_Los2_Wartungsleistungen-RLT-Anlagen_JSG
BeschreibungWartungsleistungen RLT-Anlagen über 4 Jahre - Los2 inkl. Störungsbeseitigungsvertrag. Wartungsleistungen MSR Anlage (Los 3) werden separat veröffentlicht/vergeben.
Interne KennungSPK-ZVS-21-00017-OV-M-GDIII_Los2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50410000 Reparatur und Wartung von Mess-, Prüf- und Kontrollgeräten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungWartungsleistungen und Instandsetzungs an RLT Anlagen im Neuen Eingangsgebäude der JSG (James-Simon-Galerie), Wartungszeitraum 4 Jahre
Interne Kennung50410000