741000-2023 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – HPK Fahrdienst - Stiftung Salem, Bastaukinder
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: HPK Fahrdienst - Stiftung Salem, Bastaukinder
Beschreibung: Werktägliche Beförderung von Kindern mit Behinderung zu Heilpädagogischen Kindertagesstätten
Vorherige Bekanntmachung: 529362-2023
Interne Kennung: RVE-019-37-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Werktägliche Beförderung von ca. 21 Kindern mit Handicap zum Ev. Familienzentrum Baustaukinder in Minden der Diakonie Stifung Salem gGmbH. Die Beauftragung umfasst die Durchführung der Beförderung der in der Beförderungsregion wohnenden vom Auftraggeber benannten Kinder, Begleitpersonen und Hilfsmittel, die Fahrdienstorganisation, sowie das Änderungs- und Beschwerdemanagement.
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag verlängert sich um jeweils 12 weitere Monate, sofern er nicht von einem der Vertragspartner 6 Monate vor Ablauf des Vertrages schriftlich gekündigt wird. Der Vertrag endet spätestens am 31.01.2029.