See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs 20; Lieferung von Fahrgestell, Ausbau und Beladung
Beschreibung: Beschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs 20; Lieferung von Fahrgestell, Ausbau und Beladung
Vorherige Bekanntmachung: 435855-2023
Interne Kennung: BuK 2023/02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell
Beschreibung: Beschaffung eines HilfeleistungslöschgruppenFahrzeuges 20, Lieferung des Fahrgestelles
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Aufbau
Beschreibung: Beschaffung eines HilfeleistungslöschgruppenFahrzeuges 20, Ausstattung eines Aufbaus
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Beladung
Beschreibung: Beschaffung eines HilfeleistungslöschgruppenFahrzeuges 20, Feuerwehrtechnische Beladung inkl. Zusatzbeladung
Interne Kennung: LOT-0003