741027-2023 - Ergebnis
Deutschland – Verblendmauerwerk – Salus gGmbH, MRV BBG, Stationsneubau Ergo, Verblendmauerwerk
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Salus gGmbH, MRV BBG, Stationsneubau Ergo, Verblendmauerwerk
Beschreibung: LB 013.2 Verblendmauerwerk
Vorherige Bekanntmachung: 563838-2023
Interne Kennung: BBG-2018-08_013.2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262521 Verblendmauerwerk
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Ca. 2600 m² Verblendmauerwerk mit NF und MiWo 120 mm
Interne Kennung: LOT-0000