741035-2023 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Sanierung, Erweiterung und Neubau Hohenlohe Gymnasium Öhringen - Trockenbauarbeiten (Restarbeiten)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung, Erweiterung und Neubau Hohenlohe Gymnasium Öhringen - Trockenbauarbeiten (Restarbeiten)
Beschreibung: Trockenbauarbeiten (Restarbeiten)
Interne Kennung: SOEHR-2023-0137
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: - Vorh. Wand Aquapanelbeplankung spachteln > 55m2 - Herstellen von Randfriesen > 200 m - Herstellen einer F90 Decke > 16m2 - Herstellen Hygiene Metallrasterdecke > 12m2 - Herstellen GK-Akustik Langfeldrasterdecke > 97 m2 - Herstellen GK-Akustik Lochdecke > 366 m2 - Herstellung Deckenkoffer 67x105cm > 15m - Spachteln und Schleifen vorh. Wände Decken > 660 m2
Interne Kennung: LOT-0000