741046-2025 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Geräte – OP-Navigation Ravensburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOP-Navigation Ravensburg
Beschreibung3D-Navigation Wirbelsäulen- und Unfallchirurgie - für die Oberschwabenklinik gGmbH
Interne Kennung2025000237
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001