2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réparation engins de travaux publics et tracteurs espaces verts
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande comportant 2 lots Lot 1 "réparation de tracteurs agricoles" Lot 2 "réparation engins de chantier "
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50114000 Reparatur und Wartung von Lastwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réparation de tracteurs agricoles
Beschreibung: Réparation de tracteurs agricoles
Haupteinstufung (cpv): 50114100 Reparatur von Lastwagen
Los: LOT-0002
Titel: réparation engins de chantier
Beschreibung: réparation engins de chantier