See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modernisierung von Dach und Tragwerk der Multihalle
Beschreibung: Lieferung Sprieße
Vorherige Bekanntmachung: 544573-2023
Interne Kennung: 25-41-311767500-196
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die Multihalle ist die größte freitragende Holzgitterschale der Welt und ein Denkmal besonderer Bedeutung. Für die Halle stehen umfassende Sanierungsarbeiten an. Ausgeschrieben ist das Liefern von ca. 1200 Sprießen, die dem Holzbauer durch die Bauherrin zur Verfügung gestellt werden.
Interne Kennung: LOT-0000