2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROGRAMME DE FORMATION A DESTINATION DE DIRIGEANTS D'ENTREPRISES INDUSTRIELLES ET DE SERVICE A L'INDUSTRIE DANS LE CADRE DU DISPOSITIF REGIONAL "ACCELERATEUR PME"
Beschreibung: PROGRAMME DE FORMATION A DESTINATION DE DIRIGEANTS D'ENTREPRISES INDUSTRIELLES ET DE SERVICE A L'INDUSTRIE DANS LE CADRE DU DISPOSITIF REGIONAL "ACCELERATEUR PME"
Interne Kennung: 2025I000S05149
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée ouverte. L'accord-cadre avec maximum conclu avec 1 opérateur économique donnera lieu à l'émission de bons de commande.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025I000S05149
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Procédure adaptée ouverte. L'accord-cadre avec maximum conclu avec 1 opérateur économique donnera lieu à l'émission de bons de commande.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80500000 Services de formation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0