741081-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit der Personalentwicklung – Durchführung eines Führungskräfte-Qualifizierungsprogramms - PR1066795-2800-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDurchführung eines Führungskräfte-Qualifizierungsprogramms - PR1066795-2800-I
BeschreibungDurchführung eines Führungskräfte-Qualifizierungsprogramms
Interne KennungPR1066795-2800-I
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79633000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Personalentwicklung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe LV
Interne KennungLOT-0000