741089-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – SPK-ZVS-21-00017-OV-M-GDIII_Los3_Wartung-MSR-Anlage_JSG_Los3
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSPK-ZVS-21-00017-OV-M-GDIII_Los3_Wartung-MSR-Anlage_JSG_Los3
BeschreibungWartungs-/Instandsetzungsleistungen MSR-Anlage über 4 Jahre - Los 3 inkl. Störungsbeseitigungsvertrag., RLT-Anlagen (Los 2) werden separat veröffentlicht/vergeben.
Interne KennungSPK-ZVS-21-00017-OV-M-GDIII_Los3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50410000 Reparatur und Wartung von Mess-, Prüf- und Kontrollgeräten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungWartungs- und Instandsetzung der MSR Anlage der James-Simon-Galerie, Wartungszeitraum 4 Jahre