741094-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – 2024 - 2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2024 - 2028
BeschreibungGebäudeinnenreinigung an der Förderschule des Märkischen Kreises mit dem Schwerpunkt "Geistige Entwicklung" Carl-Sonnenschein-Schule in Iserlohn-Sümmern
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung#1