2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entsorgungsdienstleistungen
Beschreibung: Entsorgungsdienstleistungen für die Stadt Pforzheim
Interne Kennung: TD 2023.27
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Altholz AI- AIII
Beschreibung: siehe Leistungsbeschreibung Los 1
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Sperrmüll
Beschreibung: siehe Leistungsbeschreibung Los 2
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Straßenkehricht
Beschreibung: siehe Leistungsbeschreibung Los 3
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Metall
Beschreibung: siehe Leistungsbeschreibung Los 4
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Elektroschrott Sg4
Beschreibung: siehe Leistungsbeschreibung Los 5
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Elektroschrott Sg5
Beschreibung: siehe Leistungsbeschreibung Los 6
Interne Kennung: LOT-0006