See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: HEBERGEMENT, INFOGERANCES DE SERVEURS EXTERNES ET PRESTATIONS INFORMATIQUES LIEES
Beschreibung: Metz Métropole souhaite trouver un hébergeur en capacité d'apport évolutif d'un haut niveau de performance, de sécurité et de qualité. La forme retenue pour l'exécution du contrat est mixte en application des articles R2162-3 et suivants du Code de la commande publique. Le montant maximum pour toute la durée de l'accord-cadre est de 400 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 25544A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72415000 Internetseitenbetreiberdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72415000 Internetseitenbetreiberdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1673154