2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à niveau des voiries du bourg de Maïman de la commune d'Apatou
Beschreibung: L'objectif est de réaliser le renforcement des rues Maaye, Tjongoli et Amintona par la reprise du profil en travers, la création d'un assainissement pluvial et la mise en place d'un revêtement.
Interne Kennung: 2025-PA-TRX-008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112600 Einschnitt und Auftrag, 45111230 Baugrundverfestigungsarbeiten, 45232450 Bauarbeiten für Entwässerungsanlagen, 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Rue Maaye
Beschreibung: Réaliser le renforcement de cette rue par la reprise du profil en travers, la création d'un assainissement pluvial et la mise en place d'un revêtement.
Los: LOT-0003
Titel: Rue Tjogoli et rue Amintona
Beschreibung: Réaliser le renforcement de ces rues par la reprise du profil en travers, la création d'un assainissement pluvial et la mise en place d'un revêtement.