741125-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Traktoren – Lieferung eines Schleppers
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Schleppers
BeschreibungLieferung eines Schleppers mit Zwischenachsausleger für die Gewässerunterhaltung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung#1