741136-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – VE23.3 Podesterie Rang und Bühnenverkleidung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VE23.3 Podesterie Rang und Bühnenverkleidung
Beschreibung: VE23.3 Podesterie Rang und Bühnenverkleidung
Interne Kennung: Stadthalle_VE23.3 Podesterie Rang und Bühnenverkleidung
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 'Die Leistung umfasst diverse Schreinerarbeiten im EG und im 1.OG des Bestandsgebäudes, sowie dazugehörige Schlosserarbeiten. 100 m² akustische Verkleidung mobile Seitenwand Großer Saal; 225 m² Wandbekleidungen (Neubau, Umbau); 1 St Podesterie Rang mit UK und fertigen Oberflächen. weiteres: Geländer, Absturzsicherungen und Handläufe; Erstellen von Musterflächen.
Interne Kennung: LOT-0000