741153-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – ABS 46/2 BA 3, VE 06 Bau Hebungsbereich Friedrichsfeld
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelABS 46/2 BA 3, VE 06 Bau Hebungsbereich Friedrichsfeld
BeschreibungABS 46/2 BA 3, VE 06 Bau Hebungsbereich Friedrichsfeld
Interne Kennung23FEI68746
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001