Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Erfüllungsort
Stadt: Saaleck-Kaserne Hammelburg
Postleitzahl: 97762
Land, Gliederung (NUTS): Bad Kissingen (DE265)
Land: Deutschland