741165-2024 - Ergebnis
Deutschland – Klempnerarbeiten – Klempnerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKlempnerarbeiten
BeschreibungGeneralsanierung des denkmalgeschützten Altbaus der Wilhelmsschule in Stuttgart Untertürkheim. 1) Rückbauarbeiten - 98 m Rückbau Dachrinne - 48 m Rückbau Fallrohre - 6 St. Rückbau Standrohre 2) Klempnerarbeiten - 66 m Hängedachrinne, Cu - 48 m Regenfallleitung, Cu - 6 St. Standrohr, Cu - 51 m seitlicher Wandanschluss, vertieft, Cu - 99 m Traufblech, Cu - 99 m Insektenschutz und Dachbelüftung - 81 m Ortgangblech, Cu 3) Ablauf: 19.12.2024: Beginn Rückbauarbeiten. 07.04.2025: Beginn Rinnen, Rohre, Schneefanggitter.
Interne Kennung3330_EU_240924
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261300 Klempnerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000