See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stromlieferung an Landratsamt Saalfeld-Rudolstadt LZ 01.01.27 bis 31.12.2028
Beschreibung: Abschluss eines Liefervertrages für Strom inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.01.27 bis 31.12.28
Interne Kennung: EMP Nr. 39220
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Stromlieferung inkl. Netznutzung von ca. 3,5 Mio. KWh für den Lieferzeitraum 01.01.2027 bis 31.12.2028
Interne Kennung: 0001