See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Drehleiter DLA(K) 23/12
Beschreibung: Drehleiter DLA(K) 23/12
Vorherige Bekanntmachung: 546390-2023
Interne Kennung: 234/23/32
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44481000 Drehleitern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Straßen-Fahrgestell und Feuerwehrtechnischer Fahrzeugaufbau
Beschreibung: Lieferung eines Straßen-Fahrgestells einschl. Feuerwehrtechnischer Fahrzeugaufbau für eine DLA(K) 23/12
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Feuerwehrtechnische Beladung
Beschreibung: Lieferung der Feuerwehrtechnischen Beladung für eine DLA(K) 23/12
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit