741186-2024 - Ergebnis
Deutschland – Umzugsdienste – Umzugsleistungen für die Offiziersschule der Luftwaffe von 82256 Fürstenfeldbruck nach 91154 Roth
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmzugsleistungen für die Offiziersschule der Luftwaffe von 82256 Fürstenfeldbruck nach 91154 Roth
BeschreibungUmzugsleistungen für die Offiziersschule der Luftwaffe von 82256 Fürstenfeldbruck nach 91154 Roth
Interne Kennung6002716173-BwDLZ Landsberg Lech
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDas Leistungsvolumen beinhaltet nach ersten Berechnungen 860,00 Kubikmeter bzw. 115,00 Tonnen Gewicht
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenkeine Verlängerung vorgesehen