741200-2023 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten für Stahlbrücken – Monsteinbrücke Au SG Instandsetzung Stahlbrücke inkl. Widerlager
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Monsteinbrücke Au SG Instandsetzung Stahlbrücke inkl. Widerlager
Beschreibung: Ausführung Instandsetzung Stahlbrücke
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221115 Bauarbeiten für Stahlbrücken
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 270367
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen, 45262310 Stahlbetonarbeiten, 45442200 Auftrag von Korrosionsschutzschichten