See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Salus gGmbH, MRV BBG, Stationsneubau Ergo, Zimmer-und Holzbauarbeiten
Beschreibung: LB 016.1 Zimmer- und Holzbauarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 562546-2023
Interne Kennung: BBG-2018-08_016.1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Liefern v. Bauschnittholz ca. 58m³ Abbinden Aufstellen/Verlegen ca. 2.575m
Interne Kennung: LOT-0000