741216-2025 - Wettbewerb
Dänemark – Pumpen und Kompressoren – Recirkulations pumper til G2 Skrubbere
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRecirkulations pumper til G2 Skrubbere
BeschreibungKøb af recirkulationspumper til G2 skrubbere
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensOffentligt udbud
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42120000 Pumpen und Kompressoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42122000 Pumpen
5. Los
LosLOT-0000
Menge20 Stück
Optionen
Beschreibung der Optionen2028-2029: 10 stk G2 pumper