741219-2023 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Zentralheizungen – Heizung, Kanzler Straße 25
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Heizung, Kanzler Straße 25
Beschreibung: Am Grundschulstandort Rönneburg in der Kanzler Straße 25, 21079 Hamburg wird ein Mensa- Verwaltungsneubau hergestellt.
Vorherige Bekanntmachung: 573738-2022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001