See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de transports scolaires et extrascolaires
Beschreibung: Transports scolaire des élèves, des points de ramassage jusqu'à l'école communale pour l'aller, et de l'école aux arrêts pour le retour. Transports des élèves de l'école à la piscine pour l'aller, et de la piscine à l'école pour le retour. Transports des enfants fréquentant le centre de loisirs, au coup par coup, sur devis
Interne Kennung: Commune de BELBEUF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1715010