2. Verfahren
Verfahren
Titel: Serviceleistungen im Aufgabenbereich vom Referat 11.2 -Innere Dienste- am Dienstort Koblenz
Beschreibung: Zum 01. Januar 2024 wird das Landesamt für Soziales, Jugend und Versorgung den Dienstleistungsauftrag Serviceleistungen im Aufgabenbereich der Pforte und Telefonzentrale am Dienstort Koblenz - Baedekerstraße 2-20, neu vergeben. Durch die beschriebenen Serviceleistungen wird das Referat 11.2 - Innere Dienste - in seinen Aufgabenbereichen unterstützt. Nähere Informationen sind in den Vergabeunterlagen zu finden.
Interne Kennung: 2023-7-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75131000 Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: optional 1 Jahr Verlängerung