See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et fournitures des pièces détachées des ponts roulants de la Direction prévention gestion des déchets
Beschreibung: Maintenance et fournitures des pièces détachées des ponts roulants de la Direction prévention gestion des déchets L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Lot n°1 : Maintenance des ponts roulants Lot n°2 : Fournitures de pièces détachées
Interne Kennung: 2025-CBCM-0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144300 Mobile Brücken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des ponts roulants
Beschreibung: Maintenance des ponts roulants
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42414200 Laufkräne, 34144300 Mobile Brücken
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de pièces détachées ou d'usure
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées ou d'usure
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34913000 Verschiedene Ersatzteile, 34144300 Mobile Brücken