741302-2023 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Kläranlage – M9 - Pumpenanlage und Rührwerke
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: M9 - Pumpenanlage und Rührwerke
Beschreibung: Pumpenanlage und Rührwerke - Ausrüstung eines Zentratwasserpumpwerks, 2 Dosierpumpen mit je 20 m³/h, 2 Pumpen mit je 40 m³/h - Ausrüstung eines Betriebsabwasserpumpwerks, 2 Pumpen mit je 40 m³/h - Ausrüstung eines Pumpwerks Ausgleichsbecken, 1 Pumpe mit 100 m³/h - Ausrüstung eines Regenwasserpumpwerks, 2 Pumpen mit je 70 m³/h - Ausrüstung eines Flotatschlammpumpwerks, 2 Dosierpumpen mit je 10 m³/h - Installation von Zulaufleitungen mit MID im Rechengebäude
Vorherige Bekanntmachung: 350405-2023
Interne Kennung: S-STEINF-2023-0030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252130 Ausrüstung für Kläranlage
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000