741315-2023 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Ausschreibung von Schülerbeförderungsleistungen Teil B (Don-Bosco-Schule Geldern & Gelderland-Schule)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung von Schülerbeförderungsleistungen Teil B (Don-Bosco-Schule Geldern & Gelderland-Schule)
Beschreibung: Ausschreibung von Schülerbeförderungsleistungen Teil B (Don-Bosco-Schule Geldern & Gelderland-Schule)
Vorherige Bekanntmachung: 587068-2023
Interne Kennung: K-KLEVE-2023-0019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Uedem I
Beschreibung: siehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerungsoption von zweimal einem Jahr bis max. 31.12.2026
Los: LOT-0002
Titel: Uedem II
Interne Kennung: LOT-0002
Beschreibung der Optionen: Verlängerungsoption von zweimal einem Jahr (maximal bis 31.12.2026)
Los: LOT-0003
Titel: Kevelaer I
Interne Kennung: LOT-0003
Beschreibung der Optionen: Verlängerungsoptions von zweimal einem Jahr (maximal bis 31.12.2026)
Los: LOT-0004
Titel: Winnekendonk
Interne Kennung: LOT-0004
Beschreibung der Optionen: Verlängerungsoption von zweimal einem Jahr (bis 31.12.2026)
Los: LOT-0005
Titel: Issum
Interne Kennung: LOT-0005
Beschreibung der Optionen: Verlängerungsoption von zweimal einem Jahr (31.12.2026)
Los: LOT-0006
Titel: Kerken I
Interne Kennung: LOT-0006
Beschreibung der Optionen: Verlängerungsoption von zweimal einem Jahr (bis max. 31.12.2026)
Los: LOT-0007
Titel: Kerken II
Interne Kennung: LOT-0007
Beschreibung der Optionen: Verlängerungsoption von zweimal einem Jahr (max. 31.12.2026)
Los: LOT-0008
Titel: Straelen
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: Rheurdt
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: Goch
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Titel: Weeze
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Titel: Wachtendonk
Interne Kennung: LOT-0012
Los: LOT-0013
Titel: Geldern I
Interne Kennung: LOT-0013
Beschreibung der Optionen: Verlängerungsoption von zweimal einem Jahr
Los: LOT-0014
Titel: Geldern II
Interne Kennung: LOT-0014
Los: LOT-0015
Titel: Geldern III
Interne Kennung: LOT-0015
Los: LOT-0016
Titel: Kevelaer II
Interne Kennung: LOT-0016
Los: LOT-0017
Titel: Kevelaer III
Interne Kennung: LOT-0017
Los: LOT-0018
Titel: Kapellen
Interne Kennung: LOT-0018
Los: LOT-0019
Titel: R1 Kevelaer
Interne Kennung: LOT-0019
Los: LOT-0020
Titel: R2 Kevelaer
Interne Kennung: LOT-0020
Los: LOT-0021
Titel: R3 Geldern
Interne Kennung: LOT-0021
Los: LOT-0022
Titel: Straelen-Pont
Interne Kennung: LOT-0022
Los: LOT-0023
Titel: Wachtendonk-Geldern
Interne Kennung: LOT-0023
Los: LOT-0024
Titel: Kerken-Geldern
Interne Kennung: LOT-0024
Los: LOT-0025
Titel: Rheurdt-Issum
Interne Kennung: LOT-0025
Los: LOT-0026
Titel: Kevelaer
Interne Kennung: LOT-0026
Los: LOT-0027
Titel: Wetten-Twisteden-Lüllingen
Interne Kennung: LOT-0027
Los: LOT-0028
Titel: Kevelaer-Geldern
Interne Kennung: LOT-0028
Los: LOT-0029
Titel: Straelen-Walbeck
Interne Kennung: LOT-0029
Los: LOT-0030
Titel: OGS Issum-Rheurdt
Interne Kennung: LOT-0030
Los: LOT-0031
Titel: OGS Geldern-Straelen
Interne Kennung: LOT-0031
Los: LOT-0032
Titel: OGS Kevelaer
Interne Kennung: LOT-0032
Los: LOT-0033
Titel: OGS Twisteden
Interne Kennung: LOT-0033
Los: LOT-0034
Titel: OGS Geldern-Kerken
Interne Kennung: LOT-0034
Los: LOT-0035
Titel: Parkbad Geldern
Interne Kennung: LOT-0035
Los: LOT-0036
Titel: Turnhalle Pont II
Interne Kennung: LOT-0036
Los: LOT-0037
Titel: Turnhalle Pont
Interne Kennung: LOT-0037
Los: LOT-0038
Titel: Turnhalle an der Landwehr 2
Interne Kennung: LOT-0038