2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations pour le tri et le traitement des déchets ménagers et assimilés de la Communauté d’Agglomération de Cambrai
Beschreibung: La présente consultation concerne le renouvellement des prestations de collecte, de transfert/transport, de tri et de traitement des déchets ménagers et des déchets verts sur le territoire de la Communauté d’Agglomération de Cambrai.
Interne Kennung: PPP1T0-120/5118/CAC-2025/04-AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tri des emballages ménagers et journaux magazines
Beschreibung: Tri des emballages ménagers et journaux magazines
Interne Kennung: CAC-2025/04-AO_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Los: LOT-0002
Titel: Traitement des ordures ménagères résiduelles par incinération
Beschreibung: Traitement des ordures ménagères résiduelles par incinération
Interne Kennung: CAC-2025/04-AO_2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Traitement des ordures ménagères résiduelles – lot secours
Beschreibung: Lot 3 Traitement des ordures ménagères résiduelles – lot secours
Interne Kennung: CAC-2025/04-AO_3