2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagement base de loisirs
Beschreibung: Travaux d'aménagement et de viabilisation de la base de loisirs de Murs-et-Gélignieux
Interne Kennung: AO202511-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0