See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Objektplanung Freianlagen, Ingenieurbauwerke, besondere Leistungen gem. HOAI 2021
Beschreibung: Objektplanung Freianlagen, Ingenieurbauwerke, besondere Leistungen gem. HOAI 2021
Vorherige Bekanntmachung: 523106-2023
Interne Kennung: 23-P-410358-01-EU
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0