Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79414000 Beratung im Bereich Personalverwaltung
Erfüllungsort
Stadt: Paris
Postleitzahl: 75007
Land, Gliederung (NUTS): Paris (FR101)
Land: Frankreich