741360-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schieber – RV weichdichtende Schieber und Einschweißschieber
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV weichdichtende Schieber und Einschweißschieber
BeschreibungRahmenvertrag über die Lieferung von weichdichtenden Schiebern und Einschweißschiebern in verschiedenen Abmessungen
Interne KennungEK-L-SAP-6000163341
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42131291 Schieber
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchieber weichd. 8-Loch DN 80 GW336
BeschreibungLieferung von weichdichtenden Schiebern 8-Loch DN 80 GW336
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelSchieber weichd. 8-Loch DN100 GW336
BeschreibungLieferung von weichdichtenden Schiebern 8-Loch DN100 GW336
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelSchieber weichd. 8-Loch DN150 GW336
BeschreibungLieferung von weichdichtenden Schiebern 8-Loch DN150 GW336
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelEinschweiß-Schieber d40 f. PE-Ltg. GW336
BeschreibungLieferung von Einschweißschiebern d40 f. PE-Ltg. GW336
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelEinschweiß-Schieber d50 f. PE-Ltg. GW336
BeschreibungLieferung von Einschweißschiebern d50 f. PE-Ltg. GW336
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelEinschweiß-Schieber d63 f. PE-Ltg. GW336
BeschreibungLieferung von Einschweißschiebern d63 f. PE-Ltg. GW336
Interne KennungLOT-0006