See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'imprimés, d'enveloppes et d'ordonnances sécurisées pour les besoins du GHT Psychiatrie Nord Pas de Calais
Beschreibung: Fourniture d'imprimés, d'enveloppes et d'ordonnances sécurisées
Interne Kennung: FOUR833
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22900000 Verschiedene Druckerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199710 Bedruckte Briefumschläge, 22450000 Fälschungssichere Druckerzeugnisse, 30199711 Bedruckte Briefumschläge mit Fenster, 30199712 Bedruckte Briefumschläge ohne Fenster
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Enveloppes
Beschreibung: Voir le descriptif des fournitures au BPU valant CCTP
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 30199710 Bedruckte Briefumschläge
Los: LOT-0002
Titel: Impressions simples et façonnage
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Documents hospitaliers
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Impressions documents IFSI
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Impressions documents de communication
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Ordonnances sécurisées petites séries
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 22450000 Fälschungssichere Druckerzeugnisse
Los: LOT-0007
Titel: Ordonnances sécurisées grandes séries
Interne Kennung: 7