2. Verfahren
Verfahren
Titel: Élaboration du PLUI de la communauté de communes Porte Océane du Limousin
Beschreibung: Élaboration du PLUI de la communauté de communes Porte Océane du Limousin
Interne Kennung: PPP1TY-118/5171/25-PLUI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25-PLUI_1
741364-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PPP1TY-118/5171/25-PLUI
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71410000 Services d'urbanisme
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 25-PLUI_1