See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schliessfachschränke ETH Zürich aus Metall
Beschreibung: Beschaffung von Schliessfachschränken für Shared-Desk und Multispace-Konzepte für die ETH Zürich als Rahmenvertrag für fünf (5) Jahre plus optionaler Verlängerung um weitere zwei (2) Jahre Detaillierte Angaben zu Mengen und Spezifikation siehe Pflichtenheft.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: gemäss Ausschreibungsunterlagen