See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Werk Berlin Rummelsburg für ICE 4, Wärme- und Medienversorgung (VE 20.6)
Beschreibung: Neubau Werk Berlin Rummelsburg für ICE 4, Wärme- und Medienversorgung (VE 20.6)
Interne Kennung: 21FEI50716
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232142 Bau von Wärmeübertragungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42512300 Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001