2. Verfahren
Verfahren
Titel: Generalplaner SIA Phasen 41 - 53, (inkl. Überprüfung 32)
Beschreibung: Generalplaner (Gesamtprojektleiter:in, Teilprojektleiter:in Bau, Fischökolog:in, Bauleiter:in) für die SIA Phasen 32 (nur Überprüfung Bauprojekt) und 41 - 53
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 270478