741449-2023 - Ergebnis
Schweiz – Dienstleistungen von Architekturbüros – Musée de l'Hermitage - Rénovation énergétique et mise aux normes techniques du bâtiment historique
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Musée de l'Hermitage - Rénovation énergétique et mise aux normes techniques du bâtiment historique
Beschreibung: Musée de l'Hermitage - Rénovation énergétique et mise aux normes techniques du bâtiment historique
Vorherige Bekanntmachung: 342086-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 258267
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros