741450-2023 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Gebäudeautomation Geb. 6
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebäudeautomation Geb. 6
Beschreibung: TUK Regen Bayerwaldkaserne Neubau 270 Einzelunterkünfte Gebäudeautomation Geb. 6
Interne Kennung: 23E0522
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000