741464-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – TGM 2024-2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTGM 2024-2027
BeschreibungTechnisches Gebäudemanagement, Wartung, Prüfung, Inspektion, Instandsetzung, Störungsbeseitigung, gesetzlilche Prüfungen sowie Dokumentation und Berichtswesen an technischen Anlagen in Liegenschaften der Bundesagentur für Arbeit betreffend die Anlagengruppen 410, 420, 430, 440, 450, 470, 480, 540
Interne Kennung16757
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1, RIM Düsseldorf
BeschreibungTechnisches Gebäudemanagement, Wartung, Prüfung, Inspektion, Instandsetzung, Störungsbeseitigung, gesetzlilche Prüfungen sowie Dokumentation und Berichtswesen an technischen Anlagen in Liegenschaften der Bundesagentur für Arbeit betreffend die Anlagengruppen 410, 420, 430, 440, 450, 470, 480, 540 der DIN 276
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optioneneinseitiges Optionsrecht für den Auftraggeber zur Verlängerung des Vertragsverhältnisses um 1 Jahr
LosLOT-0002
TitelLos 2, RIM Köln
Interne KennungLOT-0002
Beschreibung der Optioneneinseitiges Optionsrecht für den Auftraggeber zur Verlängerung des Vertragsverhältnisses um ein weiteres Jahr.
LosLOT-0003
TitelLos 3, RIM Kiel
Interne KennungLOT-0003
Beschreibung der Optioneneinseitges Optionsrecht für den Auftraggeber zur Vertragsverlängerung um ein weiteres Jahr.