2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von 3 LKW, 7,49t zGg. mit Doppelkabine und Kippaufbau im Namen und auf Rechnung für die Stadt Köln, Amt 52
Beschreibung: Lieferung von 3 LKW, 7,49t zGg. mit Doppelkabine und Kippaufbau im Namen und auf Rechnung für die Stadt Köln, Amt 52
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung von 3 LKW´s mit Doppelkabine und Kippaufbau. Die Fahrzeuge werden für verschiedene Transportarbeiten sowie die Verbringung von Mitarbeitenden des Amtes 52 eingesetzt. Die Anforderungen sind in einer Leistungsbeschreibung dargestellt.
Interne Kennung: LOT-0001 E15968857