See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GGS Fusternberg, Sanierung, Erweiterung - Baureinigungsarbeiten
Beschreibung: Sanierung und Erweiterung der Gemeinschaftsgrundschule Fusternberg, An der Rundsporthalle 7, 46485 Wesel - Baureinigungsarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 548276-2023
Interne Kennung: S-WESEL-2023-0061
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Ausführung von Baureinigungs-/Gebäudereinigungsarbeiten: ca. 2.885 m² Bodenbeläge, ca. 105 m² Wandfliesen, ca. 465 m² Fensterflächen, ca. 300 m² Glastrennwände sowie WC-Anlagen, Innentüren, Schilder, Leuchten und Einbaumöbel
Interne Kennung: LOT-0000