741483-2023 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Fahrgestell für Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug (HLF 10) FW Kaldenkirchen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fahrgestell für Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug (HLF 10) FW Kaldenkirchen
Beschreibung: Fahrgestell für Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug (HLF 10) FW Kaldenkirchen
Interne Kennung: S-NETTE-2023-0015
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1 Fahrgestell
Interne Kennung: LOT-0000