741486-2025 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Geräte – 3D -Chirurgieturm mit ICG KRH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel3D -Chirurgieturm mit ICG KRH
Beschreibung3D -Chirurgieturm mit ICG KRH Klinikum Region Hannover GmbH
Interne Kennung2025000281
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001